Новости!

Праздничный концерт ко Дню Учителя

5.10.2018 г. прошёл концерт ко Дню учителя, где студенты МПЭК поздравили Администрацию, Преподавателей и гостей...
Подробнее...

Экскурсия студентов группы З-32 на выставку "РОСРЕЕСТР - 10 лет: традиции и инновации"

11.10.2018 г. проведена экскурсия студентов гр. 3-32 специальности 21.02.05 на выставку "РОСРЕЕСТР - 10 лет: традиции и инновации" в Новом Манеже...
Подробнее...

Конкурс "Осенние икебаны-2018"

Конкурс "Осенние икебаны-2018" в Московском промышленно-экономическом колледже...
Подробнее...

Поздравляем команду МПЭК с победой в матче по мини-футболу среди СПО РЭУ!

29.09.2018 г. команда МПЭК победила в товарищеском матче по мини- футболу среди СПО РЭУ им. Г.В.Плеханова...
Подробнее...

Студенты 3 курса специальности "Банковское дело" посетили "Музей Денег"!

26.09.2018 г. студенты специальности "Банковское дело" (3 курс) посетили «Музей Денег».
Подробнее...

Мероприятие в ПФР №8 в единый День пенсионной грамотности

25 сентября в России состоялся единый День пенсионной грамотности. В рамках этого дня студенты 3 курса специальности Право и организация социального обеспечения с преподавателем Большаковой Т.А. приняли участие в общественном мероприятии, проводимом ПФР №8 по г. Москве и Московской области. Работники ПФР рассказывали о своей деятельности, а студенты задавали вопросы и отвечали на вопросы по своей будущей специальности.
Подробнее...

Завершилась Акция «Помоги детям»

Завершилась Акция «Помоги детям» и сегодня в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями города Пушкино МО были переданы 4 коробки с канцелярскими принадлежностями, а библиотека школы пополнилась новыми книгами и учебниками. Оставшиеся 3 коробки с канцелярскими принадлежностями будут переданы 29.09.2018 в детский дом «Березка» (г. Сергиев Посад).
Подробнее...

Экскурсия с группой БД-21 в Государственную Думу РФ

В пятницу, 21.09.2018, была проведена экскурсия с группой БД-21 в Государственную Думу РФ. Сопровождающие Начальник Вычислительного Отдела Аникеев С.Е. И преподаватель Любо А.А., а также студенты, остались очень довольны проведённой для них экскурсией по фракциям: ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ.
Подробнее...

Лекция по профилактике табакокурения с майором полиции Аведисьяном Д.В.!

20.09.2018 г. майором полиции Аведисьяном Д.В. проведена лекция по профилактике табакокурения...
Подробнее...

Проведены родительские собрания для групп первокурсников!

Администрация МПЭК с кураторами групп 03.09. - 04.09.2018 г. провели собрания для родителей...
Подробнее...

Проведены адаптационные собрания для абитуриентов!

28.08. - 30.08.2018 г. в МПЭК были проведены адаптационные для абитуриентов, поступивших на базе 9 и 11 классов...
Подробнее...

1 сентября прошла Торжественная линейка для 1 курсов, посвящённая Дню Знаний

Администрация и Педагогический коллектив МПЭК на линейке 01.09.2018 г. поздравили первокурсников с Началом учебного года...
Подробнее...

Поздравляем студентов специальности "Банковское дело" с участием в линейке 1 сентября!

Поздравляем студентов МПЭК специальности «Банковское дело» с участием 1.09.2018 г. в торжественной линейке РЭУ...
Подробнее...

Посещение преподавателей Торжественного собрания трудового коллектива РЭУ ИМ. Г.В. Плеханова!

31.08.2018 г. педагогический коллектив МПЭК во главе с Директором Н.Ф. Ляужевой посетил Торжественное собрание трудового коллектива РЭУ...
Подробнее...

27 октября 2016 года (четверг) с 17:00 до 20:00 будет проводиться Родительский день для родителей студентов всех специальностей.

Ознакомиться с полным распоряжением о проведении Родительского дня можно по ссылке: открыть распоряжение

Списки преподавателей по кабинетам

Кабинет 404


Преподаватели гуманитарных социально-экономических дисциплин:

  1. Судник Ольга Викторовна

  2. Курченкова Ольга Викторовна

  3. Смирнов Павел Алексеевич

  4. Ходченкова Валерия Ильинична

  5. Обидина Татьяна Валентиновна

  6. Гробова Алена Викторовна

  7. Бражникова Елена Васильевна
  8. Чанг Нина Ивановна

Кабинет 413


Преподаватели иностранного языка:

  1. Меркурьева Мария Владимировна

  2. Абдуллаева Ума Тимуровна

  3. Нефедова Елена Викторовна

  4. Ильина Ольга Сергеевна

  5. Дорофеева Надежда Николаевна

  6. Талалаева Лариса Николаевна

Кабинет 410


Преподаватели естественнонаучных и математических дисциплин:

  1. Степанова Ольга Николаевна

  2. Архипцев Павел Александрович

  3. Мацуца Константин Иванович

  4. Тутукина Наталья Викторовна

  5. Колбин Александр Николаевич

  6. Жданова Татьяна Андреевна

  7. Жигалова Елена Викторовна

  8. Акинфиева Вера Александровна

Кабинет 408


Преподаватели специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»:

  1. Романова Людмила Алексеевна

  2. Деркавский Борис Михайлович

  3. Ефремова Галина Ивановна

  4. Седых Элеонора Викторовна

  5. Жилкин Сергей Анатольевич

  6. Кошкина Лидия Степановна

Кабинет 304


Преподаватели специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Страховое дело (по отраслям):

  1. Меркурьева Лариса Александровна

  2. Бабкина Татьяна Владимировна

  3. Муратова Марина Николаевна

  4. Лукаш Илья Сергеевич

  5. Басова Татьяна Александровна

  6. Шальнева Джульетта Игоревна

Кабинет 305


Преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

  1. Голованова Ольга Владимировна

  2. Восканян Лаура Пилосовна

  3. Дедяева Наталья Евгеньевна

  4. Коваленко Ольга Юрьевна

  5. Кузнецов Сергей Евгеньевич

  6. Чернова Анна Александровна

  7. Лихицкая Елена Викторовна

  8. Лохман Наталия Николаевна

Кабинет 403


Преподаватели специальности «Дизайн»:

  1. Петрова Мария Васильевна

  2. Рогожина Елена Владимировна

  3. Родина Варвара Леонидовна

  4. Ушакова Ольга Юрьевна

Кабинет 303


Преподаватели юридических дисциплин:

  1. Большакова Татьяна Аркадьевна

  2. Кузнецов Владимир Аркадьевич

  3. Кошелева Дарья Владимировна

  4. Ульянова Наталья Яновна

  5. Сергеева Марина Сергеевна

  6. Ляужев Азамат Асланович

Кабинет 402


Преподаватели «Физической культуры» и «Безопасности жизнедеятельности»:

  1. Козырева Елена Александровна

  2. Крайнов Евгений Владимирович

  3. Любо Анна Александровна

  4. Якутина Ольга Анатольевна

  5. Труфанова Ирина Львовна

Кабинет 302


Преподаватели специальности «Банковское дело»:

  1. Климова Наталия Николаевна

  2. Мустафин Дмитрий Адгамович

  3. Кудрявцева Елена Леонидовна

  4. Макина Екатерина Юрьевна

  5. Метревели Елизавета Григорьевна