Объявления!

Новости!

Работа в МПЭК экспертной команды по профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ СПО!

05.06.2018 г. и 06.06.2018 г. в МПЭК работала экспертная команда по профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ СПО: 38.02.01; 40.02.01.
Подробнее...

Участие 1 курса ПР-11 и ПС-11 в работе круглого стола «Гражданская война глазами современной молодежи»!

05.06.2018 г. I курс гр.ПР-11 и ПС-11 приняли участие в работе круглого стола «Гражданская война глазами современной молодежи».
Подробнее...

Мастер-класс с участием членов коллегии адвокатов г. Москвы Тарасова Г.Г. и Шихова В.Б.!

30.05.2018 г. для 2 курсов специальности Право и организация социального обеспечения прошел мастер–класс с участием членов коллегии адвокатов г. Москвы.
Подробнее...

Экскурсия группы Д-31 в издательско-полиграфический комплекс РЭУ!

24.05.2018 г. группа Д-31 совершила экскурсию в Издательско-полиграфический комплекс РЭУ в рамках практики по профилю специальности.
Подробнее...

Поздравляем Сафронову А.В. с получением удостоверения о повышении квалификации!

Поздравляем преподавателя и сотрудника методического отдела МПЭК Сафронову А.В. с получением удостоверения о повышении квалификации.
Подробнее...

Экскурсия по историческим местам Пресненского района Москвы групп ПС-11 и Б-11!

22.05.2018 г. была совершена экскурсия со студентами групп ПС-11 и Б-11 и преподавателями Гробовой А.В., Курченковой О.В. по историческим местам Пресненского района г. Москвы.
Подробнее...

Открытый урок на тему « Статистика Великой Отечественной войны и наш Бессмертный полк»!

18.05.2018 г. был проведен открытый урок на тему « Статистика Великой Отечественной войны и наш Бессмертный полк».
Подробнее...

Экскурсия в город Санкт-Петербург!

С 18.05.2018 по 20.05.2018 года состоялась экскурсия в город Санкт-Петербург.
Подробнее...

Поздравляем победителей многоборья Спартакиады РЭУ!

Поздравляем победителей многоборья Спартакиады РЭУ им. Г. В. Плеханова от 19.05.2018 г. среди СПО.
Подробнее...

27 октября 2016 года (четверг) с 17:00 до 20:00 будет проводиться Родительский день для родителей студентов всех специальностей.

Ознакомиться с полным распоряжением о проведении Родительского дня можно по ссылке: открыть распоряжение

Списки преподавателей по кабинетам

Кабинет 404


Преподаватели гуманитарных социально-экономических дисциплин:

  1. Судник Ольга Викторовна

  2. Курченкова Ольга Викторовна

  3. Смирнов Павел Алексеевич

  4. Ходченкова Валерия Ильинична

  5. Обидина Татьяна Валентиновна

  6. Гробова Алена Викторовна

  7. Бражникова Елена Васильевна
  8. Чанг Нина Ивановна

Кабинет 413


Преподаватели иностранного языка:

  1. Меркурьева Мария Владимировна

  2. Абдуллаева Ума Тимуровна

  3. Нефедова Елена Викторовна

  4. Ильина Ольга Сергеевна

  5. Дорофеева Надежда Николаевна

  6. Талалаева Лариса Николаевна

Кабинет 410


Преподаватели естественнонаучных и математических дисциплин:

  1. Степанова Ольга Николаевна

  2. Архипцев Павел Александрович

  3. Мацуца Константин Иванович

  4. Тутукина Наталья Викторовна

  5. Колбин Александр Николаевич

  6. Жданова Татьяна Андреевна

  7. Жигалова Елена Викторовна

  8. Акинфиева Вера Александровна

Кабинет 408


Преподаватели специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»:

  1. Романова Людмила Алексеевна

  2. Деркавский Борис Михайлович

  3. Ефремова Галина Ивановна

  4. Седых Элеонора Викторовна

  5. Жилкин Сергей Анатольевич

  6. Кошкина Лидия Степановна

Кабинет 304


Преподаватели специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Страховое дело (по отраслям):

  1. Меркурьева Лариса Александровна

  2. Бабкина Татьяна Владимировна

  3. Муратова Марина Николаевна

  4. Лукаш Илья Сергеевич

  5. Басова Татьяна Александровна

  6. Шальнева Джульетта Игоревна

Кабинет 305


Преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

  1. Голованова Ольга Владимировна

  2. Восканян Лаура Пилосовна

  3. Дедяева Наталья Евгеньевна

  4. Коваленко Ольга Юрьевна

  5. Кузнецов Сергей Евгеньевич

  6. Чернова Анна Александровна

  7. Лихицкая Елена Викторовна

  8. Лохман Наталия Николаевна

Кабинет 403


Преподаватели специальности «Дизайн»:

  1. Петрова Мария Васильевна

  2. Рогожина Елена Владимировна

  3. Родина Варвара Леонидовна

  4. Ушакова Ольга Юрьевна

Кабинет 303


Преподаватели юридических дисциплин:

  1. Большакова Татьяна Аркадьевна

  2. Кузнецов Владимир Аркадьевич

  3. Кошелева Дарья Владимировна

  4. Ульянова Наталья Яновна

  5. Сергеева Марина Сергеевна

  6. Ляужев Азамат Асланович

Кабинет 402


Преподаватели «Физической культуры» и «Безопасности жизнедеятельности»:

  1. Козырева Елена Александровна

  2. Крайнов Евгений Владимирович

  3. Любо Анна Александровна

  4. Якутина Ольга Анатольевна

  5. Труфанова Ирина Львовна

Кабинет 302


Преподаватели специальности «Банковское дело»:

  1. Климова Наталия Николаевна

  2. Мустафин Дмитрий Адгамович

  3. Кудрявцева Елена Леонидовна

  4. Макина Екатерина Юрьевна

  5. Метревели Елизавета Григорьевна