Объявления!

Новости!

Показ кинофильмов о II Мировой войне к 73-годовщине Победы!

В актовом зале МПЭК приходит показ кинофильмов о II Мировой войне для студентов, к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее...

Экскурсия в «Российский музей леса» 1 курса специальности 40.02.01!

19.04.2018 г. студенты 1 курса специальности: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» совершили экскурсию в «Российский музей леса».
Подробнее...

Конкурс чтецов в рамках «Недели гуманитарных дисциплин» по поэзии «Серебряного века»!

19.04.2018 г. в МПЭК был проведён конкурс чтецов в рамках «Недели гуманитарных дисциплин» по поэзии «Серебряного века».
Подробнее...

Экскурсия по Булгаковским местам с группами Б-11 и БД-12,13!

17.04.2018 г. была проведена пешая экскурсия по Булгаковским местам с группами Б-11 и БД-12,13.
Подробнее...

Мастер-класс "Наличные деньги" в группах Б-21,22 и Б-23,24!

21.04.2018 г. у групп Б-21,22 и Б-23,24 прошел мастер-класс "Наличные деньги" с преподавателем Метревели Е.Г.
Подробнее...

Проведена литературная композиция на тему: «Поэты советской послевоенной эпохи»!

16.04.2018 г. под руководством преподавателей колледжа Чанг Н.И. и Судник О.В. была проведена литературная композиция на тему: «Поэты советской послевоенной эпохи».
Подробнее...

Завершился Студенческий субботник «Чистый колледж-2018»!

20.04.2018 г. завершился Студенческий субботник «Чистый колледж-2018», который проходил в МПЭК с 17.04.2018 по 21.04.2018.
Подробнее...

Участие МПЭК в привлечении абитуриентов в рамках ММСО-2018!

21.04.2018 г. МПЭК РЭУ им. Г.В. Плеханова принял активное участие в привлечении абитуриентов в стены нашего колледжа.
Подробнее...

Мастер-класс с участием члена Московской городской коллегии адвокатов Тарасова Геннадия Георгиевича!

18.04.2017 г. был проведён мастер-класс для 2 курсов специальностей "Право и организация социального обеспечения" и "Право и судебное администрирование" с участием полковника юстиции, действующего члена Московской городской коллегии адвокатов Тарасова Геннадия Георгиевича.
Подробнее...

Церемония открытия Московской городской «Вахты Памяти – 2018»!

В Москве состоялась церемония открытия Московской городской «Вахты Памяти – 2018», приуроченная к 30-летию организованного поискового движения в России.
Подробнее...

Гость дьякон Сергей из Храма Рождества святого Иоанна Предтечи на Пасхальном чаепитии!

13.04.2018 г. прошло Пасхальное чаепитие с группой ПС-11-17 в присутствии гостя: дьякона Сергея из Храма Рождества святого Иоанна Предтечи
Подробнее...

Завершилась выставка работ преподавателя специальности «Дизайн» - Рогожиной Е.В.!

13.04.2018 г. в МПЭК завершилась выставка работ преподавателя специальности «Дизайн» - Рогожиной Е.В.
Подробнее...

27 октября 2016 года (четверг) с 17:00 до 20:00 будет проводиться Родительский день для родителей студентов всех специальностей.

Ознакомиться с полным распоряжением о проведении Родительского дня можно по ссылке: открыть распоряжение

Списки преподавателей по кабинетам

Кабинет 404


Преподаватели гуманитарных социально-экономических дисциплин:

  1. Судник Ольга Викторовна

  2. Курченкова Ольга Викторовна

  3. Смирнов Павел Алексеевич

  4. Ходченкова Валерия Ильинична

  5. Обидина Татьяна Валентиновна

  6. Гробова Алена Викторовна

  7. Бражникова Елена Васильевна
  8. Чанг Нина Ивановна

Кабинет 413


Преподаватели иностранного языка:

  1. Меркурьева Мария Владимировна

  2. Абдуллаева Ума Тимуровна

  3. Нефедова Елена Викторовна

  4. Ильина Ольга Сергеевна

  5. Дорофеева Надежда Николаевна

  6. Талалаева Лариса Николаевна

Кабинет 410


Преподаватели естественнонаучных и математических дисциплин:

  1. Степанова Ольга Николаевна

  2. Архипцев Павел Александрович

  3. Мацуца Константин Иванович

  4. Тутукина Наталья Викторовна

  5. Колбин Александр Николаевич

  6. Жданова Татьяна Андреевна

  7. Жигалова Елена Викторовна

  8. Акинфиева Вера Александровна

Кабинет 408


Преподаватели специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»:

  1. Романова Людмила Алексеевна

  2. Деркавский Борис Михайлович

  3. Ефремова Галина Ивановна

  4. Седых Элеонора Викторовна

  5. Жилкин Сергей Анатольевич

  6. Кошкина Лидия Степановна

Кабинет 304


Преподаватели специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Страховое дело (по отраслям):

  1. Меркурьева Лариса Александровна

  2. Бабкина Татьяна Владимировна

  3. Муратова Марина Николаевна

  4. Лукаш Илья Сергеевич

  5. Басова Татьяна Александровна

  6. Шальнева Джульетта Игоревна

Кабинет 305


Преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

  1. Голованова Ольга Владимировна

  2. Восканян Лаура Пилосовна

  3. Дедяева Наталья Евгеньевна

  4. Коваленко Ольга Юрьевна

  5. Кузнецов Сергей Евгеньевич

  6. Чернова Анна Александровна

  7. Лихицкая Елена Викторовна

  8. Лохман Наталия Николаевна

Кабинет 403


Преподаватели специальности «Дизайн»:

  1. Петрова Мария Васильевна

  2. Рогожина Елена Владимировна

  3. Родина Варвара Леонидовна

  4. Ушакова Ольга Юрьевна

Кабинет 303


Преподаватели юридических дисциплин:

  1. Большакова Татьяна Аркадьевна

  2. Кузнецов Владимир Аркадьевич

  3. Кошелева Дарья Владимировна

  4. Ульянова Наталья Яновна

  5. Сергеева Марина Сергеевна

  6. Ляужев Азамат Асланович

Кабинет 402


Преподаватели «Физической культуры» и «Безопасности жизнедеятельности»:

  1. Козырева Елена Александровна

  2. Крайнов Евгений Владимирович

  3. Любо Анна Александровна

  4. Якутина Ольга Анатольевна

  5. Труфанова Ирина Львовна

Кабинет 302


Преподаватели специальности «Банковское дело»:

  1. Климова Наталия Николаевна

  2. Мустафин Дмитрий Адгамович

  3. Кудрявцева Елена Леонидовна

  4. Макина Екатерина Юрьевна

  5. Метревели Елизавета Григорьевна