27 октября с 17:00 до 20:00 будет проведён "Родительский день"!

27 октября 2016 года (четверг) с 17:00 до 20:00 будет проводиться Родительский день для родителей студентов всех специальностей.

Ознакомиться с полным распоряжением о проведении Родительского дня можно по ссылке: открыть распоряжение

Списки преподавателей по кабинетам

Кабинет 404


Преподаватели гуманитарных социально-экономических дисциплин:

  1. Судник Ольга Викторовна

  2. Курченкова Ольга Викторовна

  3. Смирнов Павел Алексеевич

  4. Ходченкова Валерия Ильинична

  5. Обидина Татьяна Валентиновна

  6. Гробова Алена Викторовна

  7. Бражникова Елена Васильевна
  8. Чанг Нина Ивановна

Кабинет 413


Преподаватели иностранного языка:

  1. Меркурьева Мария Владимировна

  2. Абдуллаева Ума Тимуровна

  3. Нефедова Елена Викторовна

  4. Ильина Ольга Сергеевна

  5. Дорофеева Надежда Николаевна

  6. Талалаева Лариса Николаевна

Кабинет 410


Преподаватели естественнонаучных и математических дисциплин:

  1. Степанова Ольга Николаевна

  2. Архипцев Павел Александрович

  3. Мацуца Константин Иванович

  4. Тутукина Наталья Викторовна

  5. Колбин Александр Николаевич

  6. Жданова Татьяна Андреевна

  7. Жигалова Елена Викторовна

  8. Акинфиева Вера Александровна

Кабинет 408


Преподаватели специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»:

  1. Романова Людмила Алексеевна

  2. Деркавский Борис Михайлович

  3. Ефремова Галина Ивановна

  4. Седых Элеонора Викторовна

  5. Жилкин Сергей Анатольевич

  6. Кошкина Лидия Степановна

Кабинет 304


Преподаватели специальности «Земельно-имущественные отношения» и «Страховое дело (по отраслям):

  1. Меркурьева Лариса Александровна

  2. Бабкина Татьяна Владимировна

  3. Муратова Марина Николаевна

  4. Лукаш Илья Сергеевич

  5. Басова Татьяна Александровна

  6. Шальнева Джульетта Игоревна

Кабинет 305


Преподаватели специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям):

  1. Голованова Ольга Владимировна

  2. Восканян Лаура Пилосовна

  3. Дедяева Наталья Евгеньевна

  4. Коваленко Ольга Юрьевна

  5. Кузнецов Сергей Евгеньевич

  6. Чернова Анна Александровна

  7. Лихицкая Елена Викторовна

  8. Лохман Наталия Николаевна

Кабинет 403


Преподаватели специальности «Дизайн»:

  1. Петрова Мария Васильевна

  2. Рогожина Елена Владимировна

  3. Родина Варвара Леонидовна

  4. Ушакова Ольга Юрьевна

Кабинет 303


Преподаватели юридических дисциплин:

  1. Большакова Татьяна Аркадьевна

  2. Кузнецов Владимир Аркадьевич

  3. Кошелева Дарья Владимировна

  4. Ульянова Наталья Яновна

  5. Сергеева Марина Сергеевна

  6. Ляужев Азамат Асланович

Кабинет 402


Преподаватели «Физической культуры» и «Безопасности жизнедеятельности»:

  1. Козырева Елена Александровна

  2. Крайнов Евгений Владимирович

  3. Любо Анна Александровна

  4. Якутина Ольга Анатольевна

  5. Труфанова Ирина Львовна

Кабинет 302


Преподаватели специальности «Банковское дело»:

  1. Климова Наталия Николаевна

  2. Мустафин Дмитрий Адгамович

  3. Кудрявцева Елена Леонидовна

  4. Макина Екатерина Юрьевна

  5. Метревели Елизавета Григорьевна