Поздравляем студентов 4 курса специальности "Дизайн (по отраслям)" с победой в 26-м конкурсе «Заводной апельсин-2021»

С радостью поздравляем наших студентов 4 курса, обучающихся по специальности Дизайн (по отраслям), с заслуженной и важной победой в 26-м Международном студенческом конкурсе на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2021»!

Профессиональное жюри при поддержке: Торгово-промышленной палаты РФ; Национальной конфедерации упаковщиков; Ассоциации брендинговых компаний России; Союза дизайнеров России, выбрало из поданных на конкурс 180 работ из 24 учебных заведений России, Армении, Беларуси и Украины наши проекты, которые были заявлены в различные номинации: «УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ»; «УПАКОВКА ДЛЯ НАПИТКОВ»; «УПАКОВКА ДЛЯ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ».

Лауреатами и дипломантами конкурса стали: Новикова Ирина, Старикова Евгения, Сысоева Дарья, Шеметова Милена.

Ваши знания, упорство и креатив позволяют двигаться вперед! Ведь важно в молодом сообществе развивать новые идеи и подходы, побуждать действовать смело и уверенно, не оглядываясь на разработки прошлого. Только такой подход открывает вам двери в будущее.

Профессиональные конкурсы помощники в первых шагах к воплощению собственных идей и проектов. Ведущий преподаватель – куратор группы Д41 Гришина Н.В. и руководство колледжа гордится Вами и желает дальнейших творческих успехов и побед! И конечно, пожелания реализации себя в качестве будущих уверенных профессионалов!

Фотографии