В конце ноября студенты 2-4 курсов специальности Дизайн (по отраслям) посетили лекцию "Интерактив в современном плакате"

В рамках сотрудничества с факультетом дистанционного обучения РЭУ им. Г.В. Плеханова и колледжем МПЭК, в конце ноября студенты специальности Дизайн(по отраслям) 2-4 курсов были приглашены на лекцию "Интерактив в современном плакате". Практическим опытом с нашими студентами в дистанционном формате поделился  Геннадий Владимирович Буханов (старший преподаватель Кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна), который является лауреатом международных конкурсов дизайна, опытным преподавателем и практикующим художником- графиком членом Союза Дизайнеров РФ.

Уважаемым лектором по заявленной теме была представлена объемная презентация с великолепной подборкой примеров графических плакатов, выполненных в разных стилях и направлениях, различных авторов художников-графиков. А профессиональные комментарии будут, несомненно, полезны начинающим дизайнерам.

Лекция вызвала живой интерес, как студентов, так и ведущего преподавателя-куратора Гришиной Н.В.

Благодарим за помощь в организации начальника отделения Факультета ДО Шустову М.В. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотографии