Завершился 3 тур Плехановской спортивной лиги (03.12.2021)

03.12.2021 г. завершился последний третий тур Плехановской спортивной лиги и наши команды добились следующих результатов. 

Футбол ⚽

Между собой играли две команды нашего колледжа - "FC Ginga Style" и "FC New Rome". Матч был горячим и напряжëнным и проходил при сложных погодных условиях, но помехой для наших спортсменов это не стало. В этом матче оказалась сильнее команда "FC New Rome", которая успешно прошла в стадию плей-офф. 

Благодарим команду "FC Ginga Style" за хорошую игру, и желаем "FC New Rome" успешного выступления! 

Plekhball 3*3 ⚽

Наша команда "FC Bandana" показала потрясающую игру, одержала ряд побед и уверенно укрепилась на третьей позиции в турнирной таблице, набрав 21 очко. Именно благодаря своей качественной игре, ребята станут  участниками финальной стадии турнира Plekhball 3*3.

Желаем им показать отличные результаты! 

Баскетбол 🏀

По результатам последнего тура, наши команды "Вторсырье" и "Усатые Леброны" вышли в стадию плей-офф, где столкнутся с сильными соперниками и будут радовать нас своими результатами. 

Благодарим команды "DIRTYY" и "General Motors" за выступление в турнире, и желаем удачи тем, кто прошëл в плей-офф! 

Волейбол 🏐

Наша команда "Пантеры с Пресни" сразилась с командой "Jam". Игра была крайне зрелищной и запомнилась обилием красивых моментов. Каждый выкладывался на максимум, но по итогу команда из нашего колледжа одержала победу со счëтом 2:0. Набрав 7 очков, наша команда уверенно закрепилась на второй позиции и прошла в стадию плей-офф, которая пройдëт уже в следующую пятницу. 

Пожелаем нашим волейболистам удачи! 

Болеем за наших!!!

Фотографии