Экскурсия групп БД-11,12 и Ф-11 на выставку XVII Фестиваля науки в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

8 октября 2022 года студенты групп БД-11,12 и Ф-11 под руководством преподавателей Бабичевой А.Н., Курченковой О.В., Лариной О.Н. и Бакановой З.В. посетили выставку XVII Фестиваля науки в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Фестиваль NAUKA 0+ - один из крупнейших научно-популярных проектов мира, цели и задачи которого на 100% совпадают с целями проведения Года науки и технологий. Лекционные треки и интерактивная выставка полностью отобразили тематику Года: новая медицина, освоение космоса, новые вызовы и угрозы / безопасность, связанность территорий и освоение пространства, климат и экология, генетика и качество жизни, искусственный интеллект, человек и общество. Фестиваль уже в 17-й раз организуют Министерство науки и высшего образования России, Правительство Москвы, МГУ имени М.В. Ломоносова и РАН.

Студенты Московского промышленно-экономического колледжа посетили увлекательные лекции, мастер-классы по робототехнике, погрузились в виртуальную реальность, поучаствовали в деловых играх и прочих мероприятиях.

Фотографии