Состоялись встречи преподавателей и студентов специальности «Банковское дело» с сотрудником ПAO «Промсвязьбанк»

7 октября 2022 года состоялись встречи преподавателей и студентов специальности «Банковское дело» с сотрудником группы выпуска электронных банковских гарантий среднего и малого бизнеса Департамента электронных банковских гарантий среднего и малого бизнеса ПAO «Промсвязьбанк», выпускницей колледжа, Барабановой Ириной, в рамках мероприятия «Шаг к моей профессии».

Сотрудник ПAO «Промсвязьбанк» на примере развития собственной карьеры рассказала о работе Департамента электронных банковских гарантий среднего и малого бизнеса, клиентского сервиса, колл-центра, о текущих и перспективных потребностях в навыках кандидатов. Отдельно подчеркнула важность коммуникативных навыков и самопрезентации как в роли кандидата, так и сотрудника кредитной организации, взаимодействующего с клиентами.

Во встречах приняли участие более 60 студентов. Будущие выпускники узнали об актуальных вакансиях. Наибольший интерес у студентов вызвали вопросы условий работы, совмещения ее с учёбой и возможность прохождения практики в банке с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Фотографии