Студенты гр. БД-35, БД-36 приняли участие в IV Международной научно-практической конференции "Трансформация финансовых рынков и финансовых систем в условиях цифровой экономики"

20.10.2022г.  студенты гр. БД-35, БД-36 приняли участие в IV Международной научно-практической конференции "Трансформация финансовых рынков и финансовых систем в условиях цифровой экономики".

Цель конференции состояла в оценке влияния развития и распространения цифровых технологий на различные аспекты работы финансовых рынков и финансовых систем, поведение участников финансовых рынков и их регулирование.

Программой конференции было предусмотрено пленарное заседание и секционные заседания, на которых выступали представители Банка России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, СРО НФА, финансового бизнеса, ведущие российские эксперты и исследователи, а также зарубежные специалисты.

Филькова Дарья и Старцев Дмитрий приняли участие в сессии «Банковская система и цифровая трансформация». Работу открыл председатель сессии, заслуженный деятель науки, доктор экономических наук, профессор – исследователь и настоящая Легенда банковского дела - Олег Иванович Лаврушин. Сегодня трудно найти человека, столько сделавшего для развития фундаментальной науки в области теории финансов и кредита и одновременно всю жизнь занимавшегося воспитанием профессиональных банкиров.

Студенты показали высокий уровень владения английским языком, отличную подготовку и высокий уровень знаний банковского дела, получили заряд положительных эмоций и энергии для дальнейшей работы

ПЦК Банковского дела гордится своими студентами, радуется их успехам и желает удачи в научных начинаниях!

Фотографии