Студенты 3 курса выступили с докладами на  Всероссийской конференции с международным участием «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

25 октября 2022 года студенты 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Цветкова Виктория Андреевна (Б.35) и Гальцова  Кристина Артемовна (Б. 36) и преподаватель Пермитина Людмила Викторовна выступили с докладами на  Всероссийской конференции с международным участием «От научных идей к стратегии бизнес-развития» в рамках Фестиваля российской науки «Национальная финансовая и экономическая безопасность как фактор устойчивого развития». 

Конференция началась с церемонии торжественного открытия, в которой приняли участие:

- Болвачев Алексей Ильич, д.э.н., профессор, профессор Высшей школы финансов ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»;

- Казакова Наталия Александровна, д.э.н., профессор, профессор Базовой кафедры финансовой и экономической безопасности ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», член экспертной комиссии по направлению «Финансовый анализ, анализ бизнеса, управление рисками, внутренний контроль» и председатель Методического Совета по квалификационному экзамену на право осуществления аудиторской деятельности в Российской Федерации;

- Нуралиева Чолпон Аскаровна, д.э.н., профессор, профессор Кыргызско-Российского Славянского Университета (г. Бишкек), заместитель председателя Иссык-Кульского Форума бухгалтеров и аудиторов Центральной Азии;

- Романова Наталья Васильевна, к.э.н., руководитель научно – исследовательского центра учета и аудита цифровой экономики Института цифровой экономики и права.

Студенты МПЭК приняли участие в дискуссии на тему: «Развитие информационных ресурсов и корпоративной отчетности как инструмент реализации ESG-стратегий в области устойчивого развития отраслевой и региональной экономики».

В мероприятии принимали участие студенты, а также представители профессорско-преподавательского состава целого ряда колледжей и вузов России, в частности: Кыргызско-Российский Славянский Университет (г. Бишкек), ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова», МПЭК РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансового университета при Правительстве РФ, ФГБОУ ВО «РТУ – МИРЭА».

Студенты получили сертификаты, статьи будут опубликованы в РИНЦ.

Сертификаты участников доступны по ссылке: открыть »