В группах ПР 23,24 состоялось занятие по истории по «Российская Федерация в 1991-1999 гг.»

10 ноября в группах ПР 23,24 состоялось занятие по истории по «Российская Федерация в 1991-1999 гг.» (преподаватель Авачёва Н.В.) Студентки Сидорова Елизавета, Суркова Алиса, Соловьева Александра и Третьяк Анастасия заняли место преподавателя и подготовили обширный материал по данной теме.

Спикеры занятия в своих выступлениях изложили содержание экономических и политических реформ в указанный период, привели интересные исторические факты, обобщили материал и сделали выводы. Студенты разработали содержательную презентацию, которая помогла в изложении вопросов темы своей наглядностью. План занятия был продуман так, что студенты группы не остались безучастными, каждый имел возможность высказать свою точку зрения по вопросам политики «шоковой терапии», причинам и последствиям политического кризиса осени 1993 г.

На занятии была изучена объемная тема, изучены основные факты, ребята смогли погрузиться в обычный быт девяностых.  

Студенты проявили большой интерес к теме, узнали об интересных, а порой пугающих фактах непростого времени в истории страны, а интерактив, подготовленный спикерами, помимо того, что дал возможность участвовать в обсуждении, помог закрепить новый материал.

Фотографии