Визит в РЭУ им. Г.В. Плеханова студентов группы БД-15

Ребята давно мечтали посетить Университет. На экскурсии студенты внимательно слушали историю о создании Университета и с интересом расспрашивали, где находится спортивный зал, тем самым говорит о будущем поступлении в РЭУ им. Г.В. Плеханова, чтобы быть спортсменами, которыми славится наш ВУЗ.

Студентка Мартиросян Араксии: «Мои ожидания подтвердились: Университет был действительно красивым».

Студентки Какушкина Гюзель и Канаева Виктория: «Начало экскурсии сопровождалось рассказом об истории Университета, в котором нас проводили в исторический музей, библиотеку, показали аудиторию на тысячу мест, что очень сильно нас удивило».

Студентам очень понравилось зеркало, возраст которого насчитывает 150 лет. Оно сделано из серебра и по поверию, если посмотреть в него и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Каждый студент, узнав это, загадал свое желание…

Ребятам очень понравилась экскурсия, они поняли насколько богата история РЭУ им Г.В. Плеханова, а для меня было неожиданностью, что зал, в котором раньше проходили бальные танцы, переоборудовали в современную аудиторию, то есть Университет не стоит на месте и живет в ногу со временем, наращивая современные технологии для будущих Плехановцев!

Фотографии