Студенты 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» продолжают активно участвовать в VIII Всероссийской студенческой Актионаде по направлению «Бухгалтерия»

Студенты МПЭК 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» под руководством преподавателей Поддубной Н.А., Пермитиной Л.В., Головановой О.В. продолжают активно участвовать в VIII Всероссийской студенческой Актионаде по направлению «Бухгалтерия» https://olymp.action.group/, организованной группой Актион.

93 студента колледжа по специальности прошли первый (отборочный) этап и успешно выполнили тестовое задание.

На данный момент колледж занимает второе место в рейтинге учебных заведений по направлению Бухгалтерия, опубликованном организаторами VIII Всероссийской студенческой Актионады. https://olymp.action.group/rating-directions#rating-directions

1

В общем рейтинге учебных заведений СПО, принимающих участие в Олимпиаде, МПЭК занимает 5 место.

2

Учебному заведению, занявшему 1 первое место по итогам активности участия в Олимпиаде предусмотрен денежный приз от организаторов.

Так как первый этап Актионады продолжается (с 15 октября 2022 по 25 января 2023 года), у студентов – будущих бухгалтеров есть возможность подключиться к выполнению тестовых заданий отборочного тура VIII Всероссийской студенческой олимпиады.