Участие студентов в XVIII Международной научной конференция «Высшее образование для XXI века. Воспитание: вызовы современности» (26.11.2022)

26 ноября 2022 г. на юридическом факультете Московского гуманитарного университета  состоялась  очная XVIII Международная  научная конференция «Высшее образование для XXI века. Воспитание: вызовы современности».

Под руководством преподавателя правовых дисциплин  Тихомировой  Анны Александровны  участвовали  студенты МПЭК специальности  40.02.01 “Право и организация социального обеспечения” в следующем составе:

  1. Суркова Ксения Анатольевна, ПР-11;
  2. Фишман Елизавета Дмитриевна, ПР-33;
  3. Бахмистерова Екатерина Романовна, ПР-34;
  4. Редкин Артур Рамзанович, ПР-34;
  5. Зараковская Кристина Николаевна, ПР-35;
  6. Гаврилова Анастасия Александровна, ПР-35;
  7. Комбарова  Алина Вадимовна, ПР-36.

Студенты  написали научные работы и выступили на конференции. Работа над научной статьей позволяет студенту получить определенные знания и умения: подбирать достоверные и обоснованные источники информации, сортировать и систематизировать данные, делать грамотные и аргументированные выводы,  в том числе совершенствовать ораторские способности при выступлении на научных конференциях.

По итогам конференции будет издан сборник научных работ.  Научные статьи будут размещены в РИНЦ.

Все студенты  показали высокий уровень  профессиональной подготовки. Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!

Сертификаты участников