Группы ПС-13,14 посетили медиативную сессию «Ребята, давайте жить дружно!» в МГЮА имени О.Е.Кутафина (21.01.2023)

21.01.2023 г. студенты групп ПС-13,14 под руководством преподавателя Н.В. Черемшановой, посетили медиативную сессию «Ребята, давайте жить дружно!», проходящую в МГЮА имени О.Е.Кутафина.

Что делать, если поссорились с друзьями, не складываются отношения в семье, учебе или работе? Вариантов множество: выяснять отношения и биться до победного, прекратить любое общение и расстаться врагами на всю жизнь, уйти, не прощаясь, по-английски или ...

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой ситуацией, а вот как решить ее максимально для себя комфортно, не затрачивая своих душевных и финансовых сил знают не все. В университете ребятам рассказали о лайфхаках переговорного процесса, научили как правильно построить диалог и показали, как быстро и безболезненно разрешить любую конфликтную ситуацию.

Все гости стали участниками медиативной сессии, а полученные знания помогли понять, что не существует безвыходных ситуаций и каждую проблему можно решить, не прибегая к помощи судов, прокуратуры и адвокатов, сохранить свои сбережения, нервы и, главное, добрые отношения.

Фотографии