Студенты групп и9 Б-31, Б-37, 38, 39, 40 посетили карьерное мероприятие компании SuperJob Start (20.02.2023)

SuperJob Start — это платформа для старта твоей карьеры. 20 февраля, совместно с РЭУ компания провела карьерное мероприятие, которое посетили студенты групп и9 Б-31, Б-37, 38, 39, 40 под руководством Молодцовой Т.М.

Вице-президент по работе с молодыми специалистами SuperJob - Амир Сараков, развивающий направление Students для помощи в старте карьеры школьникам, студентам и выпускникам, рассказал ребятам, как выдержать конкуренцию среди студентов и начинающих специалистов и продолжить расти. Почему для успешного старта карьеры молодому человеку нельзя ограничиваться только дипломом, поиском вакансий и стажировок. Как на платформе SuperJob Students будут собраны уже работающие и новые сервисы для молодых соискателей.

Затем студенты смогли стать участниками интенсива и попасть в команду одного из работодателей! На мероприятии они смогли:

- Поучаствовать в Speed dating с крупными компаниями-работодателями, такими как: Сбер, РЖД, Kept, SuperJob, Правительство Москвы
- Погрузиться в рабочий день компании
- Задать вопросы и принять участие в интенсиве с решением настоящих задач в составе команды работодателя, а затем провели презентацию своих командных проектов на большом экране.

В конце всех участников ждали крутые подарки, фаст-треки на стажировки и много-много мерча!

Фотографии