Группы (9) Б-31, Б-37,38,39,40 посетили 56-ю Московскую международную выставку «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА» (10.03.2023)

10 марта студенты групп (9) Б-31, Б-37,38,39,40 по руководством Молодцовой Т.М. посетили 56-ю Московскую международную выставку «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», которая проходила в Москве в Гостином дворе. Выставка проводилась при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы.

По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.Более 100 учебных заведений было представлено, чтобы в режиме реального времени рассказать участникам о своих программах, условиях приема, проходных баллах, возможностях трудоустройства и ответить на все интересующие вопросы.

На мероприятии проходил образовательный марафон «Поступи правильно», где дети узнали какие профессии будут востребованы через 5 лет. Организаторы проводили профориентацию, чтобы будущие студенты не ошиблись с выбором направления обучения, а в итоге и будущей профессии, а также проверили свои способности. На площадке профессиональные психологи-консультанты помогали выявить склонности и определиться с выбором профессии и профиля обучения.

Помимо этого, на выставке работала ярмарка вакансий и стажировок, интерактивная площадка «Карьера», где проходили мастер-классы и семинары, оффлайн зона «Резюме-собеседование» и многое другое. И конечно же участников ждали розыгрыши призов и подарки, приятные мелочи и сувениры. А представители кулинарного техникума всех желающих накормили вкусным мороженым ручной работы.

Мероприятие было увлекательны и познавательным, спасибо организаторам!

Фотографии