Экскурсия «Изучаем историю РЭУ им. Г.В.Плеханова» для группы З-11,12 (25.01.2019 г.)

25.01.2019 г. прошла экскурсия «Изучаем историю РЭУ им. Г.В.Плеханова» для группы З-11,12

25 января 2019 года у группы З-11,12 1-го курса Московского промышленно-экономического колледжа состоялась экскурсия «Изучаем историю РЭУ им. Г.В. Плеханова».

Российский экономический университет имени г. В. Плеханова, сокращённо «РЭУ им. Г. В. Плеханова»-это один из крупнейших экономических вузов России. В нем реализуются различные по срокам и формам обучения образовательные программы высшего профессионального образования по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Политология», «Юриспруденция», «Прикладная информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью» и др. Мы посетили несколько корпусов. Там находится огромная библиотека, в которую студент может прийти перед парой и благодаря бесплатным программам и учебникам подготовиться к занятию. Также, в университете есть 2 больших спортзала и бассейн. А также здесь есть музей, в котором представлена история университета. История университета интересна и познавательна.

Нас очень впечатлила большая студенческая аудитория на 1000 студентов, где проходят различные семинары. Студенческая жизнь очень активная и интересная.

Мы приложим больше усилий для получения достойного образования.

Фотографии