Изображение к новости: на XXIX семинаре-конференции Проекта 5-100 Ведущие вузы России: пройденный путь в лидеры и новые стратегии развития (19-20.11.2019)

XXIX семинар-конференция Проекта 5-100 «Ведущие вузы России: пройденный путь в лидеры и новые стратегии развития» (19-20.11.2019)

19 и 20 ноября 2019 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова проходил XXIX семинар-конференция Проекта 5-100 «Ведущие вузы России: пройденный путь в лидеры и новые стратегии развития», где ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере высшего образования и науки, представители университетов и органов государственной власти обсудили и проанализировали лучшие практики и новые стратегии развития российской высшей школы.

МПЭК РЭУ им. Г.В. Плеханова принимал участие среди других подразделений в этом мероприятии. Наш стенд, видеоролик, живописные работы и презентация были заслуженно высоко оценены проректором по учебно-методической работе Карасевым Петром Александровичем и комиссией экспертов.

В разработке и воплощении креативной дизайн-концепции приняли участие: директор колледжа Ляужева Нина Филипповна; председатель ПЦК Дизайн (по отраслям) Лохман Наталья Николаевна, а также ведущие преподаватели специализации: Светлова Я.Е.; Кустова В.В.; Гришина Н.В.; Родина В.Л. вместе со студентами 3 курса и руководителем вычислительного отдела Аникеевым С.Е.

Визуальным Центром композиции стал символ «Древо познания».

Фотографии