С 25.04 по 29.04 в МПЭК проходила неделя английского языка

С 25.04 по 29.04 в МПЭК проходила неделя английского языка, которая, как всегда, была полна интересными событиями. Часть мероприятий была посвящена актуальной на сегодняшний день теме защиты окружающей среды. Студенты 1 и 2 курсов представили в актовом зале свои проекты, среди которых было множество интересных работ. Также был организован просмотр фильма про нашу планету “Home” с его дальнейшим обсуждением в классах. В кабинетах иностранного языка прошла выставка студенческих работ на тему «Проблемы окружающей среды». Все победители были награждены грамотами.

28.04 на сцене колледжа прошел мюзикл «Призрак оперы» с участием наших студентов, подготовленный преподавателем английского языка Полянской И.Н.

Своими впечатлениями поделились студентки гр. Б11 Лазарева Алина и Маткевич Алина: «Постановка оперы оказалась отличным примером того, что даже ребята, которые ранее не выступали на сцене, могут совершить триумф. Личные эмоции вкупе с соответствующим музыкальным сопровождением завораживали на протяжении всего выступления. Впечатлили танцы, закадровый голос, сильные вокальные данные и прекрасная игра ребят. Мы очень гордимся своими однокурсниками, они отлично справились с поставленной задачей».

Арам Меликян Б11 (автор, закадровый голос): «Мои впечатления о мюзикле простыми словами не описать. Это был мой первый опыт выступления, и роль автора подошла мне идеально. Это событие стало интересным опытом, в котором объединились работа в команде и хорошее настроение. Мои коллеги по мюзиклу оказались очень талантливыми и интересными людьми, наше общение продолжается и вне сцены. После концерта мы получили большое количество комплиментов, благодаря этому наша работа стала чем-то большим, чем просто мюзиклом».

Андрей Панов Б11: «Я был рад поучаствовать в данном мюзикле. На репетициях я получил много положительных эмоций, а также познакомился с приятными людьми. Концерт прошёл замечательно. Зрители наградили нас громкими аплодисментами».

Благодарим преподавателей иностранного языка Владимирову С.Г., Логвиненко А.А., Ломакину М.А., Меркурьеву М.В., Полянскую И.Н., Русанову Г.Г. и Спицыну Е.А. за проведение недели английского языка. Желаем дальнейших успехов студентам!

Фотографии