Изображение к статье: экскурсия группы МПЭК Д-31 специальности Дизайн (по отраслям) в музей упаковки города Москвы (15.05.2019)

Экскурсия группы Д-31 в Музей упаковки Москвы (15.05.2019 г.)

15 мая 2019 года, в рамках практики по профилю специальности, в Музее упаковки города Москвы для студентов специальности "Дизайн (по отраслям)" группы Д-31 с преподавателем спец.дисциплин Гришиной Н.В., была проведена встреча и учебная лекция с Игорем Смиренным (директором Научнообразовательного и выставочного центра «Технологии и дизайн упаковки», главным редактором журнала «Тара и упаковка»), и Виктором Кухарским (заместителем директора дизайнером).

В музее упаковки студенты ознакомились с образцами упаковочной и этикеточной продукции. Там же постоянно проводятся выставки работ – победителей национальных и международных конкурсов по упаковке, представлены студенческие работы – победителей международного конкурса на лучшую упаковку – «Заводной апельсин», семинары по различным аспектам современного дизайна.

Студенты –дизайнеры готовят свои творческие работы по разделу дизайн упаковки и смогут представить их на ближайшем конкурсе. Всем желаем успеха!

Фотографии