Изображение к новости: экспозиция «Роза Эйнема» в Музее истории шоколада и какао «мишка» (экскурсия групп ПС 21,22 МПЭК) | 16.10.2019

Экскурсия групп ПС 21,22 на экспозиции «Роза Эйнема» в Музее истории шоколада и какао «мишка» | 16.10.2019

Олимпийский марафон продолжается!

16 октября 2019 года команда групп ПС 21,22 под руководством Авачёвой Н.В. посетила экспозицию «Роза Эйнема» в Музее истории шоколада и какао «МИШКа» Студенты с большим интересом познакомились с экспонатами музея и выполнили задания Олимпиады!

«Любая экскурсия рано или поздно приезжает к одному из самых значимых мест Москвы – Храму Христа Спасителя. Напротив Храма – архитектурный комплекс фабрики «Красный Октябрь», бывшей «Эйнемъ», основанной 170 лет назад. Пройдя по мосту через Москва - реку группа может посетить экспозицию "Роза Эйнема» на Берсеневской набережной.

Чашечка горячего шоколада, которую получают гости выставки, будет как нельзя кстати после прогулки. Кроме этого, они услышат интереснейший рассказ об истории успеха и лучших бизнес-решениях фабрик «Эйнемъ» и «Красный Октябрь», актуальных по сей день. Познакомятся с уникальными экспонатами – образцами упаковки шоколада, конфет и печенья 19 и 20 веков».

Посетителей ждут настоящие открытия и много положительных эмоций. Организаторы экспозиции постарались сделать музей интерактивным и современным, а как им это удалось решать вам, дорогие гости!

Фотографии