Cтуденты 2 и 3 курсов "Право и судебное администрирование" на экскурсии в Университете им. Кутафина (МГЮА). 15.02.2019 г.

15.02.2019 г. студенты 2 и 3 курсов "Право и судебное администрирование" посетили Университет им. Кутафина (МГЮА)

15 февраля 2019 года студенты 2-го и 3-го курсов специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование» совершили экскурсию в Университет им. Кутафина (МГЮА).

15-16 февраля 2019 г. в стенах Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел VII Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» (IP Форум), который поистине стал визитной карточкой Университета и ведущим и наиболее масштабным научным мероприятием в сфере интеллектуальных прав в России.

В 2019 году IP Форум организуется Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (кафедрой интеллектуальных прав) при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания, Центра правовой поддержки журналистов Общероссийского народного фронта, Суда по интеллектуальным правам.

В рамках Форума было проведение круглого стола, посвященного вопросам выявления и защиты региональных брендов совместно с Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Важным событием IP Форума для студентов-бакалавров, магистрантов, аспирантов стало проведения Дней карьеры в сфере интеллектуальных прав с участие партнеров ведущих юридических фирм в сфере интеллектуальных прав.

Фотографии