Игра Квиз "Москва в деталях" с группами МПЭК Д11,12 и БД11,12

В субботу, 23 января 2021 года, студенты групп Д11,12 и БД11,12 под руководством преподавателей Бабичевой А.Н., Лобовой А.И. и Жигаловой Е.Ю. впервые приняли участие в игре зимнего сезона серии квизов "Москва в деталях", которая проводили ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова» и «Лаборатория Квеста» в рамках проекта «Университетские субботы».

От Московского промышленно-экономического колледжа были представлены команды «Исключение из правил» (капитан Лиза Бурцева), «Морцапелла» (капитан Леман Гусейнова), «Dream team 12», «Dream team 11» (капитан Маша Донскова) и «ИиИТиМ».

Участники игры узнали о самых известных произведениях искусства, связанных с Москвой, кто из художников, писателей, фотографов, режиссеров был по-настоящему влюблен в столицу и навсегда запечатлел неповторимый образ в своих произведениях.

Сплоченность и сообразительность игроков команды влияла на скорость поиска ответов на вопросы, поскольку время было ограничено. Каждый игрок внёс свой вклад в поиск ответов на вопросы.

Такие игры развивают эрудицию, командный дух, раскрывают лидерские качества и позволяют провести время весело и познавательно.

Участие в данном мероприятии было приурочено к Дню Студента.

Фотографии