Студент группы З-21 Приходько Алексей принял участие в V-Всероссийском фестивале творческих работ обучающихся

Студент группы З-21 Приходько Алексей под руководством преподавателя Огневой В.Ю. принял участие в V-Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся, посвященный Победе в Великой Отечественной войне "Никто не забыт и ничто не забыто" и получил диплом I степени.

В своей исследовательской работе Алексей рассмотрел участие своего земляка, Отченашкова Анатолия Ивановича, жившего в городе Гуково Ростовской области,  в Великой Отечественной войне. Следует отметить использование Алексеем в работе архивных документов, находящихся  общем доступе на сайте «Память народа».

Гордость Победы и уважение к погибшим и живым участникам Великой Отечественной войны всегда останется важнейшей духовной составляющей для российского народа. Великая Отечественная война является мощным источником исторической памяти, в котором запечатлена слава нашего народа, победа не только воинская, но и победа духа. Вспоминая погибших, мы стараемся представить, какими они были, что они чувствовали и переживали в эти трагические дни. Пока мы помним их, они живы в наших сердцах и мыслях.

Фотографии