Изображение к статье: поздравления от преподавателей и студентов МПЭК ко Дню Победы 2020

Поздравления к 75-й годовщине Победы от преподавателей и студентов МПЭК!

Видео

Фотографии

Поздравление А.В.Кузнецову »

В канун празднования 75- летия Великой Победы над фашизмом Мы: Административно - преподавательский состав и студенты-Плехановцы от своих горячих сердец, искренне, с благодарностью и признательностью говорим «СПАСИБО» Ветеранам и работникам тыла за Подвиг, совершенный в годы ВОВ! Низкий поклон с пожеланием здоровья и благополучия Вам, Ветераны, за мирное небо, за возможность учиться, работать, за честь Страны! Выражаем Вам свою признательность!

История жива, пока Мы помним! Никто не забыт и ничто не забыто!

В видеоролике с 75- летием Победы и 95- летним Юбилеем Аркадия Владимировича Кузнецова, ветерана ВОВ, отца преподавателя МПЭК Т. А.Большаковой с благодарностью за Подвиг и пожеланием здоровья поздравляют: преподаватели - А.Н.Тябин, В.Ю.Огнева, дети преподавателей Г.Р.Цандыковой и Е.Г.Метревели! Студенты: С.Лазарева (ПС-21), Д.Новикова (Б-21), К.Ермакова (Б-22), К.Солодилова и Т.Жижкина (БД-35), первокурсники: К.Ефремова, Д.Хизириев, А.Пимченко, И.Барахоев (г. Магадан).

Старт Акции «Георгиевская ленточка» дали второкурсницы О.Овчаренко и А.Трофимова! «Плакаты Победы» представили студенты гр.ПР-11,12: А.Осьминкина, Д.Елагина, А.Мнацаканян, К.Жамалетдинова, М.Глинова, М.Антропова, С.Хмелевская! Студенты 1-2 курсов - Д.Золукова , А.Батанов, П.Михеева, А.Рувинская, С.Луценко, А.Виноградова, Е.Денисова, З.Зельхарняева, И.Гадимова, Э.Мусаева, И.Данилов и группы ПР-21,22 стали участниками Акции «Почта Победы» и четырем ветеранам: А.В.Кузнецову, А.Г.Терёхиной, К.Ф.Мелешко и Э.Дэвису отправили письма!