От души поздравляем наших авторов! Вышел сборник статей!

От души поздравляем наших авторов!

Только что вышел сборник статей «Тебя, как первую любовь, России сердце не забудет…», в котором опубликованы лучшие выступления на Городской Открытой междисциплинарной научно-практической конференции, проводимой Московским городским Домом учителя 25.10.2019. Участниками конференции стали учителя города Москвы, студенты ВУЗов и СПО, ученые и деятели культуры. Об этом событии можно прочитать в Учительской газете http://www.ug.ru/archive/81460 («УГ Москва», №46 от 12 ноября 2019 года).

Наш колледж на данной конференции представляли преподаватели-словесники и студенты. Все их выступления вошли в изданный сборник. Среди них - Михеева Галина Ивановна, автор статьи ««Пушкин – наше все»? – взгляд из XXI века», студентка группы Подгрушняя Карина, автор статьи «Исторические события и их интерпретация в творчестве Пушкина (научный руководитель – Исаева Е.И.) и студентка группы ПР-11 Горшкова Мария, автор статьи «Все мы родом из детства…», или Роль Лицея в формировании Пушкина-человека» (научный руководитель – Михеева Г.И.).

Экземпляр сборника будет передан в нашу библиотеку по окончании периода дистанционного обучения и станет доступен для чтения всем желающим. А пока – наши поздравления Авторам! Так держать!

Фотографии