Деловая игра «Определение подлинности и платежеспособности банкнот Банка России» в группе БД-31,32 (20.09.2021)

В рамках подготовки к демонстрационному экзамену 20 сентября 2021 года в группе БД-31,32 специальности 38.02.07 «Банковское дело» прошла деловая игра «Определение подлинности и платежеспособности банкнот Банка России». Провела игру преподаватель Зыкова Наталья Анатольевна. В результате активной работы студентов в малых группах были достигнуты следующие цели: ребята отработали навыки определения подлинности банкнот Банка России визуально и при помощи детектора банкнот, отработали навыки определения платежеспособности банкнот с различными повреждениями, отработали навыки приема на экспертизу поврежденных банкнот, по ситуации помогли клиенту банка оформить опись на поврежденные банкноты и заявление.

На деловой игре присутствовали студенты 2 курса специальности «Банковское дело», которые вместе с председателем цикловой комиссии Климовой Натальей Николаевной принимали участие в оценке работы команд.
В результате игры студенты специальности «Банковское дело» не только сформировали ряд профессиональных навыков, но и осознали ответственность за исполняемые профессиональные обязанности, чувство долга и добросовестности, гордости за избранную профессию, чувство ответственности за свою собственную работу и работу команды!

Фотографии