Издания электронных библиотечных систем и электронных образовательных ресурсов

ЭБС «ZNANIUM.COM»

Ссылка на ресурс: ZNANIUM.COM

Открыт доступ к электронным версиям учебников, справочников, научных журналов, монографий, диссертаций и научных статей в различных областях знаний. Фонд постоянно пополняется изданиями, публикуемыми научно-издательским центром «ИНФРА-М» и другими российскими издательствами.

Руководство пользователя по работе в ЭБС «ZNANIUM.COM"

Доступ к ЭБС возможен из любой точки подключения к сети ИНТЕРНЕТ: znanium.com. Для работы в ЭБС необходимо получить логин и пароль в библиотеке колледжа (ауд. 202).

Число одновременных подключений к ЭБС не ограничено.

Консультирование пользователей ЭБС осуществляет сотрудник библиотеки (ауд. 202).

ЭБС «ЮРАЙТ»

Ссылка на ресурс: BIBLIO-ONLINE.RU

Открыт доступ к электронным версиям учебников авторов ведущих научных школ страны (МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, СПбГУ, и др.) по бизнесу, экономике, праву, математике, психологии и языкознанию (в том числе словари) для всех уровней профессионального образования с соблюдением требований новых ФГОСов. В ЭБС представлены книги издательства Юрайт, включая предыдущие и новые версии изданий. Некоторые издания и дополнительные материалы доступны только в ЭБС.

Руководство пользователя по работе в ЭБС«ЮРАЙТ»

Доступ к ЭБС возможен из любой точки подключения к сети ИНТЕРНЕТ: biblio-online.ru после самостоятельной регистрации с IP-адреса Института.

Число одновременных подключений к ЭБС не ограничено.

Консультирование пользователей ЭБС осуществляет сотрудник библиотеки (ауд. 202).

Издательство «Просвещение»

Ссылка на ресурс: PROSV.RU