Студенческий совет

Студенческий совет Московского промышленно-экономического колледжа РЭУ им.Г.В.Плеханова был организован в 2009 г., при активном участии администрации и студенческого актива колледжа.

История студенческого совета

  • Первым председателем студ.совета МПЭК была избрана одна из лучших студентов - Татьяна Нечипорова.

  • В 2010 г. эстафету принял Иван Шаповал.

  • С 2011 по 2012 г. включительно, достойно работал в должности председателя студ.совета Александр Порумб.

  • С сентября 2013 г. по декабрь 2013 г., председателем являлась Ольга Жукова.

  • С января 2014 г. по март 2015 г., пост председателя студенческого совета занимала Виктория Трегубова.

  • С 01.04.2015 по 01.09.2017 Клейменова Мария.

  • С 01.09.2017 по 02.10.2017 Карина Медведева.

  • C 03.10.2017 по 01.04.2019 Мандрыгина Надежда.

  • С 01.04.2019 по настоящее время Анна Паршина

Задача студенческого совета

  • Активно содействовать организации и проведению культурно-массовых мероприятий внутри колледжа;

  • Активно участвовать в общественной жизни колледжа и молодежной работе ЦАО г.Москвы;

  • Активно содействовать мониторингу по выявлению факторов, нарушающих учебно-воспитательную жизнь в МПЭК;

  • Способствовать выявлению талантливой молодежи и реализации их творческих возможностей.

Основные направления - сектора студенческого совета

  • Культурно-массовый сектор;

  • Учебно-производственный сектор;

  • Сектор СМИ. Подразделяется на:

    • Ред.коллегию: подготовка плакатов и оформление колледжа к мероприятиям;

    • Фотокорреспондентов: подготовка фото и видео отчета с мероприятий.

  • Команда технических специалистов.

Коллектив студенческого совета

  1. Паршина Анна Вячеславовна (Б-11) - Председатель;

  2. Медведева Елизавета Михайловна (ПС-14) - Заместитель председателя;

  3. Власова Анастасия Сергеевна (ПР-22) - Общественный;

  4. Винникова Яна Дмитриевна (ПР-22) - Общественный;

  5. Кирсанова Софья Владимировна (ПС-14) - Общественный;

  6. Осипова Алина Отаровна (Б-12) - Культмассовый сектор;

  7. Паратова Арина Александровна (Б-12) - Культмассовый сектор;

  8. Коровенкова Екатерина Геннадьевна (БД-24) - Волонтёрство;

  9. Кожевникова Елизавета Игоревна (Д-21) - Спортивный сектор;

  10. Нефёдова Мария Николаевна (ПС-24) - СМИ фотокорреспондент;

  11. Алексеева Александра Михайловна (Д-22) - СМИ фотокорреспондент;

  12. Екимова Дарья Александровна (Б-11) - СМИ Ред. Коллегия;

  13. Акопян Эрнест Артурович (ПС-13) - Команда технических специалистов;

  14. Кадышев Всеволод Владимирович (ПС-13) - Команда технических специалистов.

  • Коровенкова Екатерина
  • Нефёдова Мария
  • Екимова Дарья
  • Акопян Эрнест
  • Паратова Арина
  • Власова Анастасия
  • Медведева Елизавета
  • Паршина Анна
  • Винникова Яна
  • Кирсанова Софья
  • Осипова Алина
  • Кожевникова Елизавета
  • Алексеева Александра
  • Кадышев Всеволод